Войти в почту

Шестой день Олимпиады-2022 в Пекине: болеем за наших

Соревнования начинаются с горных лыж «слалом», где во втором заезде принимают участие Екатерина Ткаченко, Анастасия Горностаева и Полина Мельникова. В 8:45 трансляцию можно увидеть на Матч ТВ.

Шестой день Олимпиады-2022 в Пекине: болеем за наших
© 62info.ru

Сноубордистки Кристина Пауль, Мария Васильцова, Екатерина Локтева-Загорская и Александра Паршина выступят в квалификации «кросса», где при успешном выступлении смогут пройти в 1/8 и далее.

Мужское лыжное двоеборье с трамплином и гонкой на 10 км для Самира Мастиева, Артема Галунина и Вячеслава Баркова стартует в 11:00. Гонку покажет Матч ТВ в 14:00.

В квалификации шорт-трека на 1000 метров примут участие Анна Вострикова, Софья Просвирнова и Екатерина Ефременкова. Эфир в 14:40 можно увидеть на Матч!Страна.

Команда ОКР поборется в полуфинале эстафеты шорт-трека на 3000 метров среди женщин. Поболеть можно в 15:45 на канале Матч!Страна.

Четвертьфинал шорт-трека на 1500 метров для мужчин пройдёт для Дениса Айрапетяна, Семена Елистратова и Даниила Ейбога. Посмотреть на выступления спортсменов можно будет на канале Матч!Страна в 16:20.

В санном спорте в двойках выступят Андрей Богданов с Юрием Прохоровым и Александр Денисьев с Владиславом Антоновым. Заезды покаджет Матч!Арена в 16:35.

Предварительный этап в «Группе В» для хоккеистов ОКР пройдёт против команды Швейцарии. Выступление сборной можно увидеть на канале Россия 1 в 11:40.

Мужчины в кёрлинге сыграют против команды США в круговом этапе. Посмотреть исход игры можно на Матч!Игра в 15:05.