Вслед за комиссией FISU объекты Универсиады в Екатеринбурге проинспектирует федеральный министр
«В нем также примут участие члены комитета Госдумы по физической культуре и спорту, [генеральный директор Исполнительной дирекции Универсиады Александр] Чернов, первые лица Свердловской области», – рассказал собеседник агентства. Он добавил, что визит Матыцина недаром совпал с окончанием инспекционной проверки комиссией FISU: если иностранцы выявят какие-то недоработки или срыв графиков подготовки, будут приняты реения об их оперативном устранении. В департаменте информполитики региона посоветовали обратиться в пресс-службу Минспорта РФ, однако подтвердили, что на конец недели в Екатеринбурге запланировано выездное совещание комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту. С понедельника, 14 февраля, в Екатеринбурге работает комиссия Международной федерации студенческого спорта (FISU). Иностранцы оценят готовность инфраструктуры соревнований и проведут совещание с кураторами работы по магистральным направлениям подготовки. Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева
Аргентинский депутат Лемуан: «На сборную нападают из-за отсутствия цветных. Левые настраивали мужчин против женщин с помощью феминацизма и хотят настроить черных против белых»
Левандовски о Ямале: «Мы не увидели его лучшей игры на ЧМ, лучшая версия Ламина была два сезона назад. Но они со сборной Испании помогли друг другу»
Маттеус о «Золотом мяче»: «Не верю, что Родри снова выиграет, и удивлюсь, если его получит Мбаппе. Вижу преимущество у Дембеле, который снова выиграл ЛЧ с «ПСЖ»