Фигуристка Валиева и другие спортсмены вернулись в Москву

Камила Валиева и некоторые другие российские спортсмены прибыли в Москву после выступления на Олимпийских играх в Пекине.

Фигуристка Валиева и другие спортсмены вернулись в Москву
© Деловая газета "Взгляд"

Среди вернувшихся также шорт-трекисты Семен Елистратов и Константин Ивлиев, которые заняли третье и второе место на дистанциях 1 500 м и 500 м соответственно, бронзовый призер Игр в лыжной акробатике фристайлист Илья Буров, передает ТАСС.

Также в Москву вернулись сборные России по керлингу, мужская команда заняла восьмое место в олимпийском турнире, женская – десятое, российские шорт-трекисты Анна Вострикова, Екатерина Ефременкова, Софья Просвирнова, Вера Рассказова, Елена Серегина, Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Павел Ситников.

Ранее стало известно, что всех российских призеров Олимпийских игр в Пекине, а также их тренеров представят к государственным наградам.

Напомним, Камила Валиева заняла четвертое место в соревнованиях одиночниц на Олимпийских играх, она не будет участвовать в показательных выступлениях.

Олимпийское «золото» в соревнованиях фигуристок стала Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова.