Войти в почту

Американский фигурист Адам Риппон раскритиковал поведение Александры Трусовой на ОИ

Риппон остался недоволен тем, как вела себя Трусова. Спортсменку расстроило второе место, она устроила истерику прямо перед телекамерами, оттолкнула тренера и не стала общаться с журналистами. Американский фигурист раскритиковал такое поведение своей коллеги из России и высказался о ее прокате.

Американский фигурист Адам Риппон раскритиковал поведение Александры Трусовой на ОИ
© Слово и Дело
«Людям пришлось смотреть на девочку, которая не хочет идти на пьедестал, так как считает, что должна была получить золотую медаль. Ее поведение было таким же плохим, как и выступление», — цитирует Адама Риппона Sport.ru.

Напомним, по результатам короткой программы Александра Трусова заняла лишь четвертое место, но исправила ситуацию в произвольной, выполнив пять четверных прыжков и поднявшись до первого место. Однако в сумме она набрала меньше баллов, чем ее коллега Анна Щербакова, и получила серебряную медаль.

Нкапомним, какое-то время Трусова, которая является воспитанницей группы Этери Тутберидзе, тренировалась в команде Евгения Плющенко. Она объяснила свой переход тем, что считает Плющенко не только великим спортсменом, но и выдающейся личностью, передает Oanews. Однако затем фигуристка вернулась обратно к Тутберидзе