Конькобежцы «Мегаспорта» завоевали медали зимней спартакиады учащихся России

Конькобежцы ГБУ «СК «Мегаспорт» показали высокие результаты на XI зимней спартакиаде учащихся России, которая проходила с 8 по 13 марта в Челябинске. На странице ледового дворца «Крылатское» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что в соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет. Среди представителей «Мегаспорта» есть один победитель и призеры. Камила Ханбалаева на дистанции 500 метров заняла первое место, 3000 метров - второе место. Максимлиан Гаевский стал вторым на дистанции 1000 метров, Иван Фруктов - третьим на 5000 метрах. Кузнецова Василиса, Мягкова Елена и Ханбалаева Камила завоевали второе место в командном забеге на шесть кругов. Петренко Максим, Названов Василий, Фруктов Иван показали третий результат в командном забеге на восемь кругов. -- Фото: сайт ЛД «Крылатское»