Войти в почту

Фигуристка Александра Трусова, забросив каток, занялась стрип-танцами и опубликовала видео

Преподаватель Трусовой рассказала в соцсетях, что воспитанница Этери Тутберидзе пришла к ней месяц назад и рассказала, что у неё ничего не получается в танцах. Девушку на катке называли самой неумелой. И за месяц ей удалось побороть себя и показать хорошие результаты.

Фигуристка Александра Трусова, забросив каток, занялась стрип-танцами и опубликовала видео
© 2x2.su

Одним из первых на видео Трусовой отреагировал хореограф «Хрустального» Алексей Железняков, у которого фигуристка и тренируется. В интервью он отметил, что к силовой истории Трусова должна добавить и женскую пластику, в этом он видит большой плюс.

Тренер Татьяна Тарасова также поддержала девушку, отметив, что, благодаря танцам, она получит новые элементы, стрип благоприятно скажется и на растяжке.

В восторге от танца Александры Трусовой осталась и её многочисленная армия поклонников.

Тебе очень идёт!!! А как шикарно волосы смотрятся!!! Огонь во плоти!!! Боже мой, это что-то нереальное. Просто ваууууу! Вообще не люблю такие танцы, но Сашка великолепна, глаз не оторвать! Я считаю, что стрип-пластикой заниматься хорошо в любом возрасте, - пишут в Сети.

Под видео отметилась и олимпийская чемпионка Евгения Медведева, которая подбодрила Трусову и написала ей: «Круто».

Напомним, сейчас Александра Трусова не катается на соревнованиях. Фигуристка тренируется на катке «Хрустального», но не участвовала в Кубке Первого канала и отказалась от участия в ледовых шоу. Увидеть ее можно будет лишь в программе Этери Тутберидзе, там Трусова заявлена.

Как писал ранее портал 2х2.su, Александра Трусова отметилась на Олимпиаде не только пятью четверными прыжками, но и истерикой, которую засняли на видео все телевизионщики мира. Фигуристка обвинила Этери Тутберидзе в своей серебряной медали и устроила скандал.