Войти в почту

Курганский ветеран спела в программе Малахова

Курганский ветеран Великой Отечественной войны Александра Никитина стала гостем передачи Андрея Малахова «Песни от всей души» на телеканале «Россия-1». На съемках жительница поселка Варгаши (Курганская область) рассказала о жизни в военное время и спела военные песни. Об этом сообщает официальная группа «Администрация Варгашинского района» в социальной сети «ВКонтакте».

Курганский ветеран спела в программе Малахова
© Ura.Ru

«Приглашение на федеральный канал Александра Александровна получила две недели назад и не раздумывая дала согласие. Любимую бабушку в столицу России сопровождал внук — Кирилл Никитин. На съемках телепередачи наша легендарная Александра Александровна с телеведущим Андреем Малаховым обсуждали истории из жизни, как жилось в военные годы, совместно с другими участниками программы исполняли военные песни», — рассказали в администрации Варгашинского района.

Выпуск программы «Песни от всей души» с участием курганского ветерана Александры Никитиной можно будет посмотреть на телеканале «Россия-1». Он выйдет в воскресенье 8 мая в 18:05 (время местное).

Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал «Курганистан».