Юный спортсмен из Хорошево-Мневников стал обладателем Кубка России по тхэквондо

Ученик четвертого класса школы № 1517 Максим Куликов занял первое место в соревнованиях «Кубок России по тхэквондо», которые завершились на днях в Туле. Об этом сообщили в руководстве образовательного учреждения. — Итоговые соревнования в учебном году были напряженными и сложными. Необходима была полная концентрация. Перед выходом на ковер я очень нервничал и переживал, но поддержка мамы и тренера мне помогла собраться и я достойно выступил, — поделился впечатлениями о соревнованиях Максим. Юный спортсмен успешно показал атакующие и защитные движения в категории «Туль» и завоевал золотую медаль в своей возрастной категории. Напомним, что главное здание школы № 1517 расположено в районе Хорошево-Мневники по адресу: Живописная улица, дом 11, корпус 1.