Сборная Шотландии в большинстве крупно обыграла команду Армении в матче Лиги наций

Сборная Шотландии одержала гостевую победу над командой Армении в матче группового этапа Лиги наций. Встреча группы 1 лиги B прошла в Ереване и завершилась со счетом 4:1 в пользу шотландцев. Стюарт Армстронг оформил дубль, также голы на счету Джона Макгинна и Че Адамса. За проигравших отметился Ваган Бичахчян. На 44-й минуте в составе армянской команды с поля был удален Арман Оганесян, в добавленное ко второму тайму время красную карточку получил Камо Оганесян. Шотландцы занимают третье место в группе 1, набрав три очка. Армяне (3) идут последними. В матче группы 1 лиги D сборная Андорры уступила команде Молдовы — 1:2. Лига наций УЕФА. Лига B. Тур 04 «Армения» — «Шотландия» — 1:4 (1:2) Голы: Бичахчян, 6. — Армстронг, 14, 45. Макгинн, 50. Адамс, 54. Удаления: Оганесян, 44. Оганесян, 90. «Молдавия» — «Андорра» — 2:1 (1:1) Голы: Каймаков, 26 (с пенальти). Николэску, 50 (с пенальти). — Виейра, 45.

Сборная Шотландии в большинстве крупно обыграла команду Армении в матче Лиги наций