Кудашев выиграл золото на дистанции 200 м баттерфляем на «Играх дружбы»

Александр Кудашев стал первым на дистанции 200 м баттерфляем в рамках первого этапа «Игр дружбы», который проходит в Казани. Результат спортсмена составил 1 минуту 54,56 секунды. Вторым стал Александр Андреев, третьим — Александр Харланов. На дистанции 200 м комплексным плаванием первым стал Илья Бородин, второй — Алексей Сударев, третий — Максим Ступин. У женщин на дистанции 400 м вольным стилем первенствовала Анна Егорова, вторая — Анастасия Гуженкова, третья — Валерия Саламатина. На дистанции 200 м брассом победу одержала Евгения Чикунова, второй стала Мария Темникова, третьей — Виталина Симонова. В смешанной эстафете победу одержала команда Санкт-Петербург-1, на втором месте финишировала Калужская область, третья — Москва-1.