МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Разница в семь лет между партнерами в танцевальном дуэте Софьей Тютюниной и Андреем Багиным помогает им в фигурном катании, Тютюнина начинает быстрее прогрессировать. Такое мнение ТАСС в среду высказал тренер спортсменов Александр Жулин.
17 мая Жулин сообщил ТАСС, что Багин будет выступать в паре с Тютюниной.
"Я считаю, что разница в возрасте между Тютюниной и Багиным им помогает. Соня раскрывается, перейдя во взрослые [соревнования] с достаточно опытным партнером. Она с каждым днем все больше превращается в мастера. Да, они будут участвовать в контрольных прокатах", - сказал Жулин.
Тютюниной 19 лет, с 2013 по 2022 год она выступала в дуэте с Александром Шустицким. Вместе они выиграли этап юниорской серии Гран-при в Австрии (2021) и стали серебряными призерами юношеской Олимпиады 2020 года. Багину 26 лет, ранее он выступал в паре с Аннабель Морозовой, на чемпионате России 2022 года они заняли четвертое место.
Эммануэль Пети: «Футбол медленно, но верно становится американским спортом. На ЧМ происходит много вещей, который раньше не было никогда. Мы должны беречь игру»
Харри Кейн: «Трамп играет в гольф очень хорошо. Надеюсь, смогу играть так же хорошо, когда буду в его возрасте. Уникальный опыт. Благодарен, что он пригласил меня поиграть»
Уильямс об игре с Францией: «Испания уже дважды обыгрывала их, хотим сделать это снова. Для нейтрального зрителя это будет очень интересный матч»