Мотокроссмены из Абинска и Геленджика выиграли 2-й этап Краснодарского края

В открытых соревнованиях, прошедших в поселке Новомихайловском на трассе Всероссийского детского центра «Орленок», участие приняли 72 спортсмена.В чемпионате края по кросс-кантри в классе «450» победу одержал Александр Сидоренко из Абинска. Серебряным призером стал краснодарец Сергей Глыженков. Бронзовую медаль завоевал Евгений Бурыко из Геленджика.Первое место в классе «Открытый» занял Константин Забуниди (Геленджик). Вторым финишировал Замир Джамбулатов (Минеральные Воды). Замкнул призовую тройку Масхадов Сайд Эми (Аллерой, Чеченская Республика). В соревнованиях по эндуро лидером стал Давид Леонов (Москва). «Серебро» в активе Альберта Самсонова из Сочи, третье место занял Сергей Ляшенко из Усть-Лабинска. Об этом «Кубанскому спорту.RU» сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края.