Войти в почту

«Ренессанс Кредит» улучшает условия по накопительному счёту «РенКопилка»

Накопительный счёт «РенКопилка» Банка «Ренессанс Кредит» стал ещё выгоднее — теперь получать доход по нему можно не только за хранение средств на счете, но и за выполнение одного из условий.

«Ренессанс Кредит» улучшает условия по накопительному счёту «РенКопилка»
© Сравни.ру

Надбавка в 1% годовых по накопительному счету начнёт действовать при покупках по дебетовым или кредитным картам банка «Ренессанс Кредит» на сумму от 10 000 рублей в месяц или за пополнение брокерского счета на сумму от 100 000 рублей. Для получения надбавки на весь следующий месяц одно из условий необходимо выполнить до 24 числа (включительно) каждого месяца. При выполнении всех условий, надбавки не суммируются.

Накопительный счёт «РенКопилка» – это удобный инструмент, позволяющий свободно управлять деньгами. Счёт можно пополнять на абсолютно любую сумму, и снимать средства с него без потери процентов. Доход по накопительному счету начисляется на ежедневный остаток и выплачивается ежемесячно. Максимальная ставка по «РенКопилке» с учётом надбавок составляет 10% годовых.

«РенКопилку» легко оформить онлайн в мобильном банке «Ренессанс Кредит». Новые клиенты также могут открыть счёт дистанционно, заказав бесплатную дебетовую карту «Главная МИР», которая станет ключом для получения доступа в мобильны банк. Карта будет доставлена в удобное место и время.