Войти в почту

Морозова и Нарижный рассказали, на что уйдут призовые за победу на этапе Гран-при России

КАЗАНЬ, 6 ноября. /ТАСС/. Победители третьего этапа российской серии Гран-при в танцах на льду Аннабель Морозова и Дэвид Нарижный потратят призовые на работу специалистов и новые коньки. Об этом фигуристы рассказали журналистам в воскресенье.

Морозова и Нарижный рассказали, на что уйдут призовые за победу на этапе Гран-при России
© ТАСС

Морозова и Нарижный выиграли этап серии Гран-при России в Казани. Ранее фигуристы одержали победу на этапе в Москве.

"Мы сказали на прошлом старте, что призовые уйдут на специалистов, на коньки. Традиций отмечать победы пока нет, столько энергии сегодня было, готова была еще прокат ехать, энергию чувствовала от зала. Момент шатаний, наверное, был не один в прокате, но столько энергии было, что не заметила", - сказала Морозова.

"Коньки нам дают, но есть другие траты на специалистов, - рассказал Нарижный. - Как будем отмечать? Как можно больше отдыха после победы, может, прогуляться, выспаться, посмотреть фильм, пересматривать любим новогодние фильмы "Один дома", "Гарри Поттера", из российских - "Елки" и "Иронию судьбы".

Нарижный отметил, что всегда критично относится к своим прокатам. "Перед чемпионатом России есть много времени подправить, почистить, чтобы сделать свою программу лучше. Не ехал сюда соревноваться, мы молодая пара, главное - одобрение тренеров. Мне ни один свой прокат еще не понравился, едешь, для того, чтобы улучшить себя, свои прокаты смотрим каждый день по 10-20 раз", - резюмировал фигурист.