Войти в почту

Стендап-комик Ирина Мягкова во время шоу «Новые Танцы» получила кольцо от участников

Стендап-комик Ирина Мягкова во время шоу «Новые Танцы» получила кольцо от участников
© FBM.ru
В свежем выпуске телевизионной программы “Новые танцы”, который покажут в субботу, 19 ноября, кресла жюри займут хореографы Владимир Варнава и Мигель, а также стендап-артист Ирина Мягкова.

Она рассказала о том, что это первая передача, на которую она пришла в платье. Также девушка попросила других судей о том, чтобы в данном сезоне победу одержала девочка. Об этом информирует тематическое издание Телепрограмма.Про.

Зрительская аудитория будет наблюдать буквально за противостоянием уличных стилей от самых молодых танцоров, различные акробатические трюки на высоких каблуках, танец учителя и ученицы, а также своеобразный театр на танцполе и др.

Одни из участников программы, Ronin и Loony Boy, являются буквально кумирами Ирины Мягковой. Они запомнились ей по прошлым выпускам, поэтому она не стала скрывать своих эмоций. Участники ответили стендап-комику взаимностью и преподнесли ей кольцо в финале своего перформанса. Танцоры отметили, что в прошлый раз дарили ей цветы, а теперь, через год, они считают, что необходимо двигать отношения дальше.

Ирина Мягкова была вынуждена ответить “Да” обоим парням.