Войти в почту

Костомаров прошелся по Семенович из-за слухов об абьюзе и пьянках на льду: «Завидуй молча, что не добилась высот в фигурном катании»

Роман Костомаров отличается выдающимися достижениями в спорте и по праву получил звание олимпийского чемпиона, но на пути у фигуриста были разные сложности и непростые периоды. Один из таких — это работа с Анной Семенович, с которой у них, говоря откровенно, изначально не сложились отношения. Звезды пытались выступать в паре, но после сотрудничества певица обвинила его в избиениях, жестком и грубом отношении к ней, использовании нецензурной брани и «пофигизме», когда из-за пьянства Костомарова срывались целые программы и номера. «Аня, конечно, преувеличила мои „подвиги“. Я никогда не уползал с катка на карачках и не говорил: „Мне плевать на фигурное катание, лучше пойду в гостиницу и выпью“. Да, хулиганил, да, выпивал», — оправдывался спортсмен, когда узнал, что Семенович была недовольна его поведением. Однако, не все пользователи сети согласились с утверждениями артистки. Даже если она права, общественность считает, что сейчас не лучшее время обсуждать негативные качества тяжелобольного спортсмена. «Завидуй молча, что не добилась высот в фигурном катании», «Даже не хочется обсуждать эту грязь. Не нравилось ей с ним работать, надо было сразу уходить и не терпеть это», — обратились фанаты Романа к Анне как бы от его имени.

Костомаров прошелся по Семенович из-за слухов об абьюзе и пьянках на льду: «Завидуй молча, что не добилась высот в фигурном катании»
© Popcake.tv