Представители краснопахорского СК «Олимп»  рассказали о первых результатах с соревнований

Первыми результатами лыжников со Всероссийских соревнований в Сыктывкаре поделились 30 марта представители краснопахорского СК «Олимп». — Полина Бочарова заняла 73 место в спринтерской гонке на 1400 метров. Это очень достойный результат, она стала восьмой на Чемпионате России в своей группе. Анна Саввина заняла 155 место на дистанции 5 километров классическим стилем среди девушек, а Полина стала 175. А на расстоянии 7,5 километра Арсений Семенов занял 183 место, — рассказал заместитель директора СК «Олимп» и глава поселения Краснопохорское Игорь Лебедев. Отметим, что участие в спортивном состязании приняли 250 девушек и 330 юношей со всей страны. Гонку коньковым ходом запланировали на 1 апреля, а эстафету — на 2 апреля. Лыжники, представляющие поселение Краснопохорское, также примут участие в этих этапах.