Войти в почту

Траньков о переходе Бойковой и Козловского: «Последние годы муссировались такие слухи. Большой неожиданностью это назвать не могу»

Траньков – тренер серебряных призеров Олимпиады-2022 Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, которые также работают в группе Тутберидзе.

Траньков о переходе Бойковой и Козловского: «Последние годы муссировались такие слухи. Большой неожиданностью это назвать не могу»
© Sports.ru

«Сейчас мы все находимся в отпуске, встретимся в Новогорске в июне и тогда уже будем обсуждать дальнейшие моменты, связанные с парным катанием в группе Тутберидзе.

Сейчас об этом даже не думаю. Тренеры разъехались по своим делам, Этери Георгиевна с Сергеем Викторовичем (Дудаковым) на сборах в Турции, Даниил Маркович в отпуск уехал. Я тоже улетаю в отпуск, поэтому мы на эти темы пока не общались. 

Последние годы муссировались такие слухи, как только Настя Мишина с Сашей Галлямовым перешли от Людмилы Георгиевны Великовой в группу Москвиной, так эти разговоры и появлялись, что они (Бойкова и Козловский) куда-то уйдут.

То они к Нине Михайловне Мозер уходили, то еще куда-то. Поэтому большой уж прямо неожиданностью не могу это назвать», – сказал Траньков. 

Мегатрансфер в нашей фигурке: лучшая пара ушла к Тутберидзе 😱