Омские спортсмены «настреляли» 4 медали на этапе Кубка России

Омские спортсмены «настреляли» 4 медали на этапе Кубка России

© Пульс Live

Наши стрелки успешно выступают в Красноярске.

В Красноярске стартовал второй этап Кубка России по пулевой стрельбе. На турнире от Омской области участвуют 7 спортсменов, среди которых Елизавета Бовыкина, Мария Кирьянова, Федор Лепешкин, Кирилл Алтухов, а также трое спортсменов из Регионального центра спортивной подготовки: Юлия Эйдензон, Ян Эйдензон и Полина Албекова.

«В первый день соревнований Юлия и Ян Эйдензон победили в упражнении «ВП/ДМ» среди смешанных пар и поделили пьедестал с представителями Санкт-Петербурга и Удмуртии», - рассказали в областном минспорте.

Ранее наши спортсмены уже получили три награды: Мария Кирьянова заняла первое место в упражнении «МВ/ДМ-60», а Полина Албекова стала обладательницей серебряной медали. Кроме того, Ян Эйдензон стал серебряным призером в упражнении «ВП/ДМ-60».