Войти в почту

Роману Костомарову сделали еще одну операцию: подробности

Чемпион по фигурному катанию продолжает восстанавливаться после тяжелой болезни. Ему уже провели операцию на ноги, чтобы установить протезы, сообщил источник ТАСС. На очереди — подготовка рук. Вопреки информации, которая периодически появляется в Сети, о выписке речи пока не идет, на заживление нужно время.

Роману Костомарову сделали еще одну операцию: подробности
© Super.ru

Впрочем, Роман держится бодрячком. И хотя с начала января, после единственного поста, он на связь больше не выходил, его друзья отмечают, что фигурист настроен оптимистично. Вполне очевидно, что время от времени косвенно знакомые с ситуацией говорят журналистам о том, что спортсмен страдает от депрессии. Источник ТАСС отмечает, что в целом настроение у Романа нормальное, однако бывают перепады, что вполне объяснимо.

Напомним: совсем недавно появилась информация, что Костомарова тайно выписали из «Коммунарки» и отправили на реабилитацию за границу. Однако практически сразу новость опровергла его супруга. Также стало известно, кто финансово помогает семье фигуриста, пока он восстанавливается.