Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Днем Победы

В адрес главы Тамбовской области Евгения Первышова пришла телеграмма от председателя Правительства России Михаила Мишустина. Премьер-министр поздравил тамбовчан с Днем Победы.

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Днем Победы
© Администрация Тамбовской области

В поздравительной телеграмме говорится:

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

«Великий подвиг нашего многонационального народа, сокрушившего нацизм, является нерушимым символом мужества, примером истинного патриотизма.

Этот священный день напоминает, насколько ценен мир, каждая человеческая жизнь. Мы с чувством огромной благодарности чтим ветеранов, подаривших нам свободу и будущее. Восхищаемся героизмом, стойкостью бойцов специальной военной операции. Они достойны своих предков, надёжно защищают интересы и безопасность нашей страны.

Желаю Вам и Вашим близким новых успехов, здоровья, счастья и благополучия».

Фото: сайт Правительства России