Камерун и Сербия сыграли вничью в матче ЧМ по футболу 2022

Сборные Сербии и Камеруна сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Как

Камерун и Сербия сыграли вничью в матче ЧМ-2022
© globallookpress.com

сообщает

«Чемпионат.com», игра команд группы G завершилась со счетом 3:3. Счет открыл защитник Камеруна Жан-Шарль Кастеллетто, который на 29-й минуте забил мяч ударом головой с углового. На 45-й минуте игрок обороны сербской команды Страхиня Павлович сравнял счет, забив после навеса со штрафного удара. Через две минуты сербский полузащитник Сергей Милинкович-Савич смог вывести свою команду вперед, отправив мяч в ворота ударом из-за пределов штрафной. На 53-й минуте еще один гол в счет сербов записал фордвард Александр Митрович. После этого камерунцы начали отыгрываться — на 64-й минуте забить мяч в ворота соперника сумел нападающий Венсан Абубакар, а через две минуты счет сравнял другой форвард африканской команды, Эрик Шупо-Мотинг. В результате обе команды получили по одному очку, которые стали первыми для них на этом турнире. Ранее, в 1-м туре, сборная Сербия проиграла Бразилии (0:2), а национальная команда Камеруна уступила Швейцарии (0:1).

Рамблер: главные новости