Медведев проиграл все три матча на Итоговом турнире АТР

Теннисист Даниил Медведев уступил сербу Новаку Джоковичу в третьем матче группового этапа, завершив Итоговый турнир АТР, который проходит в Турине, без побед. Об этом

Медведев проиграл все три матча на Итоговом турнире АТР
© globallookpress.com

сообщает

«Спорт-Экспресс». По данным издания, Джокович выиграл первый сет со счетом 6:3. Из второй партии победителем вышел Медведев — 7:6. Итог матча определил третий сет, он закончился тай-брейком, но уже в пользу серба — 7:6. Общее время игры составило 189 минут. Стоит отметить, что Джокович потерпел поражение во всех трех матчах турнира. Каждая встреча оканчивалась тай-брейками. Таким образом Медведев занял последнее место в Красной группе и выбыл из состязания без побед.

Надаль опубликовал пост после вылета с Итогового турнира ATP

Джокович же, став победителем всех трех матчей турнира, обеспечил себе выход в полуфинал соревнований.

Рамблер: главные новости