ЧЕ по лёгкой атлетике. Вархольм победил в беге на 400 м с барьерами, Чалый — 8-й

Норвежец Карстен Вархольм победил в беге на 400 метров с барьерами на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в Берлине. Второе место занял турок Ясмани Копелло, а замкнул тройку призёров ирландец Томас Барр. Россиянин Тимофей Чалый в финальном забеге финишировал восьмым. Напомним, российские спортсмены выступают в нейтральном статусе из-за отстранения Всероссийской федерации лёгкой атлетики от членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Соревнования завершатся 12 августа. Лёгкая атлетика. Чемпионат Европы. Берлин, Германия Мужчины. 400 м/б 1. Карстен Вархольм (Норвегия) – 47,64. 2. Ясмани Копелло (Турция) – 47,81. 3. Томас Барр (Ирландия) – 48,31… 8. Тимофей Чалый (Россия) – 49,41.

ЧЕ по лёгкой атлетике. Вархольм победил в беге на 400 м с барьерами, Чалый — 8-й