Шубенков победил в беге на 110 м с барьерами на континентальном кубке IAAF

Россиянин Сергей Шубенков победил в забеге на 110 метров с барьерами в рамках континентального кубка Международной ассоциации легкоатлетических федераций в Остраве. Вторым стал Рональд Леви с Ямайки, а замкнул тройку призёров француз Паскаль Мартино-Лагард. Отметим, что Шубенков выступает в нейтральном статусе из-за дисквалификации Всероссийской федерации лёгкой атлетики. В континентальном кубке принимают участие команды Америки, Европы, Азии и Океании, а также команда Африки. Соревнования завершатся сегодня, 9 сентября. Лёгкая атлетика. Континентальный кубок IAAF. Острава, Чехия Мужчины. 110 м с/б 1. Сергей Шубенков (Россия) — 13,03. 2. Рональд Леви (Ямайка) — 13,12. 3. Паскаль Мартино-Лагард (Франция) — 13,31.