Спортсмены СК «ГРИФ» из САО стали призерами соревнований Спортивной федерации Москвы по тяжелой атлетике

Спортсмены СК «ГРИФ» из САО заняли призовые места на соревнованиях Спортивной федерации города Москвы по тяжелой атлетике. В ФСК на Днепропетровской улице состоялся финальный этап Турнира Спортивной федерации города Москвы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2003 года рождения и моложе). Спортсмены СК "ГРИФ" Бескудниковского района из САО показали отличные результаты. Андрей Барышников, второй раз выступавший на московских соревнованиях, выполнил норматив 2 юношеского разряда, в весовой категории 46 кг. Даниил Матыцин занял второе место в весовой категории 46 кг. Павел Попов в упорной борьбе взял серебряные награды в весовой категории 56 кг, и тем самым, выполнил норматив 2 спортивного разряда. Никита Барышников, не проигравший ни одного соревнования в своей возрастной группе, завоевал золото в весовой категории 69 кг, улучшив при этом свой соревновательный результат. Всех спортсменов воспитал тренер Михаил Владимирович Калинин. Он же готовит сейчас участников Кубка Москвы по тяжелой атлетике, который пройдет с 14 по 16 декабря 2018 года там же в ФСК на Днепропетровской улице в столице.

Спортсмены СК «ГРИФ» из САО стали призерами соревнований Спортивной федерации Москвы по тяжелой атлетике