Армейские спортсменки завоевали две награды на чемпионате России по кроссу в Суздали

Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из 40 регионов страны. В Суздали прошёл чемпионат России по легкой атлетике в дисциплине кросс. Представительницы ЦСКА Екатерина Сторожева и Елена Седова завоевали «золото» и «бронзу» соответственно. Екатерина Сторожева (ЦСКА/Санкт-Петербург) стала лучшей на дистанции 2 км среди женщин на чемпионате России по легкой атлетике в дисциплине кросс в Суздали, показав результат 6 минут и 20 секунд. Второе место заняла Анна Купаева (6 минут и 23 секунды). Замкнула тройку лидеров Наталья Аристархова (6 минут и 25 секунд). Ещё одна спортсменка Центрального спортивного клуба Армии прапорщик Елена Седова показала третий результат на дистанции 5 км – 17 минут и 1 секунда. Победу одержала Ксения Махнева (16 минут и 44 секунды), второе место у Натальи Леонтьевой (16 минут и 49 секунд). Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из 40 регионов страны.

Армейские спортсменки завоевали две награды на чемпионате России по кроссу в Суздали