Спортсмены из Восточного округа стали призерами всероссийских соревнований

Спортсмены из ВАО завоевали награды Кубка России по прыжкам на батуте, — сообщили в пресс-службе префектуры ВАО со ссылкой на официальный сайт МССУОР № 1. Во дворце спорта «Борисоглебский» в подмосковном Раменском завершились соревнования Кубка России по прыжкам на батуте. В командном зачете спортсмены из МССУОР № 1 в Восточном Измайлове заняли второе место. В состав сборной команды Москвы вошли Михаил Заломин, Елизавета Гальцова и Мария Захарчук — все они учатся в «Московском среднем специальном училище олимпийского резерва № 1» Департамента спорта столицы. Соревнования в Раменском — один из этапов серии отборочных стартов для формирования сборной команды России, которая примет участие в чемпионате и первенстве мира 2019 года. В личных соревнованиях наши спортсмены завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали. В двойном мини-трампе победу праздновал Михаил Заломин, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Василий Макарский. В индивидуальных прыжках на батуте бронза у Марии Захарчук.