Два серебра завоевали нижегородские легкоатлетки на первенстве России

Две серебряных медали завоевали нижегородские легкоатлетки на первенстве России. Об этом сообщили в областной Федерации легкой атлетики. Соревнования среди спортсменов до 23 лет проходили в Калуге с 14 по 18 июня. Нижегородская бегунья Марина Максимова показала второй результат в беге на 100 метров, финишировав через 11,52. Победительницей на стометровке с лучшим результатом сезона в России - 11,34 - стала уроженка Омской области Кристина Сивкова. Еще одна нижегородка Екатерина Тюрина взяла серебро в беге на 400 метров с барьерами, показав результат 59,21. Первой финишную черту пересекла бегунья из Воронежа Ирина Баулина, финишировавшая через 58,41 Ранее сообщалось, что борчанка Ирина Масанова победила на Кубке России по суточному бегу.