Спортсмен из Отрадного занял второе место в прыжках в длину на «Суперкубке префекта»

Очередной этап спартакиады госслужащих завершился в СВАО. В этот раз команды префектуры, центра физкультуры и спорта, а также районных управ боролись за победу в состязаниях по легкой атлетике. Госслужащие округа соревновались в метании мяча, беге на 100 метров, прыжках в длину с места. Завершился турнир командной эстафетой 4х100. Спортсмен из Отрадного Алексей Шильников занял второе место в прыжках в длину с места с результатом 2 м 62 см и третье место в метании мяча. Также команда Отрадного заняла восьмое место в общем зачете. Победителями стали представители района Свиблово, второе место у команды управления социальной защиты населения, а третье заняли спортсмены из Бибирева. Лучшими в эстафете стала сборная команда управы Алтуфьева. Соревнования прошли в минувшую пятницу на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза».

Спортсмен из Отрадного занял второе место в прыжках в длину на «Суперкубке префекта»