Петербургские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России

Спортсмены из Петербурга завоевали награды различного достоинства на прошедшем в Чувашской республике чемпионате России по легкой атлетике. В эстафете 4х100 метров золото завоевали Михаил Филатов, Максим Рафилович, Кирилл Лужинский и Андрей Кухаренко. Золотые награды в той же дисциплине у женщин также достались представителям Санкт-Петербурга. Медали завоевали Вера Алымова, Екатерина Блескина, Анастасия Григорьева, Елена Черняева. Еще одним золотым призером стал Валентин Смирнов в беге на 1500 метров. Первое место завоевала Елена Черняева в беге на 200 метров. В копилке сборной Санкт-Петербурга также три серебра и 4 бронзы, сообщает издание "Невские Новости". Читайте также: Подмосковные спортсмены взяли два золота на первенстве Европы по синхронному плаванию