Войти в почту

"Когда людям х***": на Исинбаеву обрушились в Сети

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева раскритиковала «пустых внутри» блогеров с искусственной внешностью и сама столкнулась с критикой интернет-пользователей. Подписчики ее Instagram назвали спортсменов «пустышками», которые «лезут в политику».

"Когда людям х***": на Исинбаеву обрушились в Сети
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», ранее Исинбаева задалась вопросом, почему на молодежь влияют девушки, «большинство из которых «пустые» внутри, имеющие искусственную внешность».

«Будучи на встречах мы, Олимпийский чемпионы, люди добившиеся мирового признания и уважения, часто обсуждаем. Почему мы не являемся лидерами мнений, почему мы, не так называемые инфлюэнсеры?» - написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

В комментариях к ее посту пользователи начали писать, что спортсмены недостойны быть лидерами мнений.

«Да потому что толку от вас, когда людям херово живется», — писали ей.

«Ага, а вы конечно же интеллектуалы:)» - отметил @maxnavaev.

«Да от таких пустышек пользы иногда больше чем от вас....эта пустышка раз в квартал айфон подарит за то что фото ее лайкают , а вы в думе сидите и не приносите ничего кроме создания проблем своим гражданам», - заявил @ushakovone.

«Потому что вы уже всем доказали, что это вы безпринципные и самовлюбленные пустышки. Что вы все в управление страной лезите? Потом сидите и только руки поднимаете и одобрение высказываете текущей власти. Вы ничего не делаете, только мошенничаете с допинг пробками в угоду руководству страны, вы довели наш спорт до ямы. Вы не заслуживаете нашего уважения», - написала @girinam25.

«Пустышки» они для вас. А для других людей - они идеал самодостаточности, гармонии и того, как жить счастливо не потея. Ваш инфлюенс - «надо вкалывать», а их - «надо кайфовать и делать только то, что хочется». Психологически - это более здоровая позиция. <…> Их счастье в сегодняшнем дне, вкусном капучино, обновке и радости от прогулки с собакой в парке. Некоторые и так в гармонии с собой, без всяких медалей», - отметила @ely_violin_forever.

На ее комментарий ответила сама Исинбаева.

«печаль…» - написала она.
Рамблер: главные новости