Легкоатлеты из спортивной школы «Москвич» отлично выступили на первенстве столицы

Первый этап первенства города Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет состоялся в манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА с 17 по 19 декабря. Спортсмены из школы «Москвич» в Текстильщиках приняли участие в соревнованиях и показали отличные результаты. – Спортсмен Арсений Петров завоевал золотую медаль в беге на дистанции 400 метров и бронзовую – на дистанции 800 метров. Ирина Лебедько получила серебряную медаль в беге на дистанции 1500 метров и бронзовую – на дистанции 800 метров. Алексей Молотков занял второе место на дистанции 800 метров. В соревнованиях принимали участие сильнейшие московские спортсмены данной возрастной категории, – сообщили в администрации школы. Напомним, представители школы «Москвич» регулярно становятся призерами различных соревнований.

Легкоатлеты из спортивной школы «Москвич» отлично выступили на первенстве столицы