Вологжане стали бронзовыми призерами инклюзивного Кубка России по лёгкой атлетике

В Новочебоксарске состоялся Кубок России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Вологодскую область представляли Игорь Кузнецов и Илья Степаниденко. Оба спортсмена, которых тренирует Надежда Воробьева, стали призерами соревнований. Игорь Кузнецов в толкании ядра завоевал бронзовую медаль, Илья Степаниденко на дистанции 400 метров стал бронзовым призёром, на 200 метров занял четвертое место. Всего в соревнованиях приняли участие почти 300 спортсменов из более 40 регионов страны. Эти состязания стали стартовыми в сезоне для вологодских легкоатлетов. Впереди у них Всероссийские соревнования и чемпионат России.

Вологжане стали бронзовыми призерами инклюзивного Кубка России по лёгкой атлетике