90-летний житель Тольятти выиграл Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов

За свою спортивную карьеру он пробежал больше 210 тысяч километров. Ему 90 лет и он продолжает бить рекорды. Тольяттинец Николай Михайлов стал победителем Кубка России по легкой атлетике среди ветеранов. Соревнования прошли в августе этого года. Подсчитано, что всего за свою спортивную жизнь мужчина пробежал больше 210 тысяч километров. Николай Михайлов уверен: грамотные занятия спортом помогут сохранить здоровье на долгие годы. В этом сезоне в планах у тольяттинца - участие в крупных соревнованиях Автограда, Жигулевском марафоне и чемпионате России среди ветеранов в Сочи. С удивительным спортсменом пообщалась наша съемочная группа.

90-летний житель Тольятти выиграл Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов