Ольга Родиошкина заняла второе место на первенстве России по легкой атлетике среди юниорок до 20 лет

Турнир с 26 по 28 августа проходит в Брянске. Ольга Родиошкина в финале показала результат 2:05,48. Победу одержала спортсменка из Краснодарского края Анастасия Еремянц с результатом 2:03,01. На третьем месте оказалась из Волгоградской области (2:08,01). Спортсменка тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством и . Напомним, в Брянске на первенстве России также завоевали серебряные медали Владислав Скулин и Мария Распутина. Владислав стал вторым в беге на дистанции 100 метров, Мария заняла второе место в прыжках с шестом. ИА «МедиаХот».
Видео дня. «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм»