МЧС за ЗОЖ: лучший результат по легкой атлетике у Евгения Капустина

Сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия подполковник внутренней службы Евгений Капустин показал лучший результат на открытом первенстве Иркутской области по легкой атлетике. Сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия подполковник внутренней службы Евгений Капустин показал лучший результат на открытом первенстве Иркутской области по легкой атлетике. Евгений участвовал в забегах на 1500 и 5000 метров в возрастной группе 40-45 лет. И сразу в двух дисциплинах занял первые места. Всего в соревнованиях в Иркутске участвовало более 40 спортсменов. Это далеко не первая победа Евгения Капустина, на данный момент он участник и призер соревнований как регионального, так и всероссийского уровня. Однако останавливаться на этом легкоатлет не намерен. В настоящее время спортсмен усиленно готовится к Чемпионату России, который пройдет в конце сентября в г. Адлер. - Целенаправленно готовлюсь, тренируюсь 5 дней в неделю, несмотря на график работы. На чемпионате России планирую участвовать в забегах на 800, 1500 и, возможно, на 5000 метров, - рассказывает Евгений Капустин. Поздравляем старшего оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Евгения Капустина с очередной победой и желаем успешного выступления на предстоящих соревнованиях! Информационное агентство "МедиаХот"