Спортсмен из Новокуйбышевска взял серебро на чемпионате России по легкой атлетике

Александр Буяновский улучшил свой недавний результат в беге на 400 метров. В Челябинске продолжается первенство страны по легкой атлетике. Sova.info писала о том, что Софья Палкина из Тольятти стала лучшей среди женщин в метании молота. Копилку наград сборной Самарской области пополнил и спортсмен из Новокуйбышевска. Александр Буяновский стал вторым в беге на 400 метров. Он преодолел дистанцию за 46,38 сек. Это на 31 сотую секунды быстрее, чем его же результат на Кубке России в конце августа, где легкоатлет финишировал первым. Отличился и еще один представитель Самарской области. Бронзовую награду первенства страны среди юниоров взял Евгений Тимофеев. Спортсмен оказался одним из лучших в прыжках в длину. Его результат - 7,2 метра, сообщили представители регионального Минспорта. Фото: твиттер-аккаунт министерства спорта Самарской области

Спортсмен из Новокуйбышевска взял серебро на чемпионате России по легкой атлетике