Сергей Шубенков одержал победу на командном чемпионате России в Сочи

Серебряный призёр чемпионата мира 2019 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Сочи. Коронную дистанцию Шубенков пробежал дистанцию за 13,34 секунды, что на 9,03 секунды медленнее, чем в начале сентября на чемпионате России в Челябинске. Второе место занял Денис Ежов, третьим стал Евгений Катунин. У женщин в беге на 100 метров с барьерами первенствовала Ксения Лабыгин, второе место заняла Екатерина Блескина, третье — Виктория Погребняк. Лёгкая атлетика. Командный чемпионат России. Сочи Мужчины. 110 м с/б 1. Сергей Шубенков — 13.34 2. Денис Ежов — 14.32 3. Евгений Катунин — 14.33 Женщины. 100 м с/б 1. Ксения Лабыгина — 13.47 2. Екатерина Блескина — 13.62 3. Виктория Погребняк — 13.77