Российская легкоатлетка Елена Исинбаева рассказала о том, как просила миллионов рублей у президента России Владимира Путина на заседания Совета по развитию физической культуры и спорта.
Напомним, спортсменка запнулась во время своей речи.
"Когда выступаешь перед президентом, мысли и слова путаются. Но суть была сказана. Я эти деньги попросила у Владимира Владимировича из внебюджетных средств", - сказала Исинбаева в эфире программы "Вечерний Ургант".
Спортсменка на заседании отметила, что средства нужны для оцифровки студенческого спорта, чтобы можно было посчитать всех студентов, вовлеченных в спорт.
Ранее Исинбаева после путаной речи перед Путиным ответила критикам.
Рим об отмене наказания Балогуна перед игрой с Бельгией: «Для США это было здорово, игроки воодушевились. Не думаю, что это создало дополнительное давление»
Генич выложил фото из бани: «В эти выходные надо войти чистым и спокойным, смыть всю эту налипшую грязь 💩😜»
Майкл Оуэн: «Аргентине повезло с дорогой к полуфиналу, а там не она победила Англию, а мы пропустили ее дальше. Испания намного сильнее и выиграет ЧМ – по праву»