Войти в почту

Экс-кандидат в президенты ФТАР Еремин будет вновь баллотироваться на пост

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости, Олег Богатов. Бывший кандидат на должность президента Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Еремин сообщил РИА Новости, что принял решение вновь баллотироваться на предстоящих выборах главы организации.

Действующим президентом ФТАР является избранный в ноябре 2016 года Максим Агапитов, который ранее сообщил, что вновь пойдет на выборы в случае поддержки региональных федераций. Еремин претендовал на пост президента ФТАР в 2016 году, но снял свою кандидатуру перед процедурой голосования. Выборы пройдут 21 ноября в Москве,

"Я принял решение баллотироваться на должность президента Федерации тяжелой атлетики России несколько раньше, но существует процедура выдвижения, - сказал по телефону Еремин. - Кандидатов ведь выдвигают территориальные организации. И теперь я официально выдвинут от, что уже можно сказать достоверно, Федерации тяжелой атлетики Ямало-Ненецкого автономного округа. Как минимум. Все документы уже оформлены и получены в Федерации тяжелой атлетики России".

"Я официально уже включился в этот процесс. Мы поборемся", - ответил собеседник агентства на вопрос о своих шансах.