Спортсменки из Ленобласти заняли второе и пятое места на первенстве России по борьбе

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет проходили в Смоленске 8-12 ноября. По итогам соревнований отличились две спортсменки из Ленинградской области: Виктория Царева из поселка имени Свердлова заняла второе место и будет включена в основной состав сборной России. Дарина Музыка из Тихвина заняла пятое место и включена в число кандидатов в резервный состав. Фото: online47.ru Ранее ivbg.ru сообщал о том, что спортсменка из Гатчинского района завоевала три медали на Кубке России по настольному теннису.

Спортсменки из Ленобласти заняли второе и пятое места на первенстве России по борьбе