Легкая атлетика

«Атлетик» не пустил «Реал» в финал Суперкубка

Во втором полуфинальном матче Суперкубка Испании играл против «Атлетика» и не смог пробиться в решающую стадию к «Барселоне». В первом тайме баски дважды поразили ворота соперника. Сначала Дани Гарсия вывел на удар , который спустя 20 минут также забил пенальти.

«Атлетик» не пустил «Реал» в финал Суперкубка

После перерыва дважды заряжал в каркас ворот противника, а результативно замкнул прострел вдоль ворот от Каземиро. В компенсированное время надежды болельщики были возложены на ВАР, но 11-метровый в пользу столичного клуба не был дан.

2:1, и «Атлетик» в финале Суперкубка!

Протокол игры Реал Мадрид 1:2 Атлетик Б 18' Гарсия Рауль (0:1) 38' Гарсия Рауль (0:2) (1:2) Бензема Карим 73' Куртуа Тибо 37' 46' (Начо Игнасио ( 46') Рамос Серхио 67' (Вальверде Федерико ( 67') Каземиро Карлос Кроос Тони 84' Азар Эден 67' (Винисиус Жуниор ( 67') Бензема Карим 88' (Диас Мариано ( 88') Асенсио Марко Запасные: Эдегор Мартин Марсело Виера Милитао Эдер Иско Аларкон Унай Симон 89' Капа Андер 56' 68' (Лекуе Иньиго ( 68') Нуньес Унай Иньиго Мартинес Баленсиага Микель 79' (Морсильо Хон ( 79') Де Маркос Оскар Гарсия Дани 85' Венседор Унай 68' (Весга Микель ( 68') Муньяин Икер 71' (Беренгер Алекс ( 71') Гарсия Рауль 79' (Вильялибре Асьер ( 79') Уильямс Иньяки Запасные: Йерай Альварес Эскьета Хокин Сансет Ойян 14 января. Стадион "Ла Росаледа" (Малага).