«Атлетик» с «Валенсией» поделили очки. Черышев не играл

Середняки Ла Лиги «Атлетик» и «Валенсия» поделили очки в матче 22-го тура. Игра получилась равной с минимум реально опасных моментов. На 43-й минуте Уго Гильямон неудачно сыграл у ворот гостей, срезав мяч в сетку после прострела на дальнюю штангу. Его оплошность исправил Габриэль Паулиста в середине второго тайма, который здорово сыграл головой метрах в 11 от ворот - 1:1.

«Атлетик» с «Валенсией» поделили очки. Черышев не играл

Россиянин Денис Черышев пропустил этот матч из-за травм.

Протокол игры Атлетик Б 1:1 Валенсия (1:0) Гильямон Уго 43' 66' Габриэль Паулиста (1:1) Унай Симон • Капа Андер 75' (Лекуе Иньиго ( 75') • Нуньес Унай • Иньиго Мартинес 74' • Баленсиага Микель 75' (Юри Берчиче ( 75') • Беренгер Алекс 52' • Гарсия Дани • Венседор Унай 69' (Де Маркос Оскар ( 69') • Морсильо Хон 69' (Весга Микель ( 69') • Уильямс Иньяки • Сансет Ойян 68' (Лопес Унаи ( 68') Запасные: Саррага Ойер • Ибай Гомес • Йерай Альварес • Эскьета Хокин Хауме Доменек • Корреа Тьерри • Габриэль Паулиста • Гильямон Уго • Гайя Хосе • Васс Даниэль 65' (Кутроне Патрик ( 65')Солер Карлос 80' • Рачич Урош • Гуэдеш Гонсалу • Макси Гомес • Вальехо Ману 65' (Муса Юнус ( 65') Запасные: Коба Куандреди • Лато Тони • Ли Кан Ин • Ферру • Молина Гиллем • Джейсон • Риверо Кристиан • Олива Кристиан • Санчес Алехандро 07 февраля. Стадион "Сан-Мамес" (Бильбао).