Спортсмен из Армавира стал бронзовым призёром Чемпионата России по легкойатлетике

В Москве завершился трёхдневный Чемпионат России по легкой

Спортсмен из Армавира стал бронзовым призёром Чемпионата России по легкойатлетике
© Муниципальный вестник Армавира

атлетике. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты со всех уголков страны. Соревнования прошли с соблюдением всех санитарных норм и требований Роспотребнадзора.

Бронзовым призёром в прыжке в длину с результатом 7м 73см стал спортсмен из Армавира - Анатолий Ряполов.

Напомним, что в декабре 2020 года спортсмен удостоен звания «Мастер спорта России международного класса».

Воспитанник армавирской детско-юношеской спортивной школы Анатолий Ряполов является чемпионом мира по лёгкой атлетике в прыжках в длину, победителем юношеских Олимпийских игр, чемпионом Европы среди юниоров, победителем и призёром первенств национального значения. Атлет выступает за сборную России по лёгкой атлетике с 2013 года.