Двух российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг
Бегунья на средние дистанции Надежда Федорова дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил. Об этом в четверг 18 марта, сообщили на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).
Федорова обвиняется в попытке использовать запрещенную субстанцию. Срок ее дисквалификации начнется с 20 июня 2019 года и истечет 19 июня 2021 года.
За подобное нарушение от соревнований также отстранен ходок Роман Георгиев. Он отбудет наказание с 20 июня 2019 года по 19 июня 2021 года.
Читайте также: Футболиста «Чертаново» дисквалифицировали за драку с игроком «Локомотива»
Тухель опроверг, что игроки сборной Англии будут принимать виагру в Мексике для адаптации к высокогорью: «Мы ощущаем влияние климата, у меня болела голова. Но это неправда»
Тренер Парагвая об игре с Францией: «Конфликты – часть футбола, но враждебности не было, мы не делали ничего особенного. Я просил игроков не реагировать, сохранять спокойствие»
L’Équipe поставила Танташеву 1 из 10 за судейство в матче Франции и Парагвая. Это третий случай в истории газеты