Инна Протасова и её воспитанница взяли «золото» и «серебро» на турнире по штанге во Владимире

Тренер по тяжелой атлетике из Новочеркасска Инна Протасова стала победителем турнира «Золотые купола» в своей возрастной категории, а её воспитанница Рада Гасанова взяла «серебро» соревнований.

Мастер спорта Международного класса по тяжелой атлетике, трехкратная чемпионка России и неоднократный призер России по тяжелой атлетике Инна Протасова заняла первое место в возрастной категории 50+, выступив на 24-м всероссийском турнире «Золотые купола» памяти заслуженно тренера СССР Виктора Кузнецова.

Турнир прошел с 16 по 19 сентября во Владимире. На соревнованиях вместе с прославленной новочеркасской спортсменкой и наставником выступила и её воспитанница Рада Гасанова – в своей весовой категории она заняла второе место.

Напомним, новочеркасские медалистки представляют спортшколу №1, которая вместе с ними по праву принимает поздравления с достойным успехом всероссийского уровня.

Источник: официальный портал Новочеркасска

The post Инна Протасова и её воспитанница взяли «золото» и «серебро» на турнире по штанге во Владимире first appeared on Новочеркасские ведомости.