«Валенсия» сыграла вничью с «Атлетиком», забив ответный гол в добавленное время

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 7-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Атлетик» из Бильбао. Счёт матча — 1:1. Счёт матча был открыт во втором тайме. На 69-й минуте встречи защитник басков Иньиго Мартинес забил гол с передачи Алехандро Беренгера. С 82-й минуты «Валенсия» играла в меньшинстве. Вторую жёлтую карточку получил нападающий Макси Гомес. В добавленное ко второму тайму время нападающий «летучих мышей» Маркос де Соуза сравнял счёт матча. Ему ассистировал Гонсалу Гедеш. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес. Ему помогали Хосе Энрике Наранхо Перес и Диего Санчес Рохо. Резервный арбитр – Давид Камбронеро Гонсалес. В восьмом туре испанской Примеры «Атлетик» примет дома «Алавес», а «Валенсия» сыграет на выезде с «Кадисом». Первая встреча состоится 1 октября, а вторая 2 октября.