Войти в почту

Пять электрогорских тяжелоатлетов стали призерами Кубка России

В Туле с 18 по 21 ноября проходили соревнования XXV Кубка России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп. Призерами чемпионата стали пять спортсменов из Электрогорска. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Пять электрогорских тяжелоатлетов стали призерами Кубка России
© runews24.ru

Так, первые и вторые места в своих категориях заняли пять электрогорских спортсменов: золотые медали получили Александр Игнатьевич Бодунов и Сергей Игнатьевич Бодунов, а обладателями бронзовых медалей стали Александр Валерьевич Челышев, Владимир Игнатьевич Бодунов и Владимир Алексеевич Кукушкин.

С достойными результатами спортсменов поздравил глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев.

«Поздравляю наших тяжелоатлетов с достигнутыми результатами, спасибо за достойное представление Электрогорска на соревнованиях! Желаю вам ещё много новых рекордов и заслуженных наград! Вы наша гордость и настоящий пример силы и мужества!», - отметил он.

Ранее с Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниоров вернулись также воспитанники электрогорского спортивного клуба «Ровесник». Так, Анастасия Семенова стала чемпионкой России, еще пятеро электрогорских тяжелоатлетов выступили в составе сборной Московской области, которая заняла первое место чемпионата.