Спортсмены Московского университета МВД Кикотя победили на чемпионате ЦФО по самбо

В Ельце состоялся чемпионат Центрального Федерального округа по самбо. Об этом сообщается на сайте Московского университета МВД имени Кикотя.

Спортсмены Московского университета МВД Кикотя победили на чемпионате ЦФО по самбо
© Коньково

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 17 российских регионов.

Слушатель факультета подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка Московского университета МВД имени Кикотя Сергей Трусов в упорной борьбе занял первое место в весовой категории свыше 98 кг.

Кроме того, инструктору-методисту спортивного клуба вуза Дмитрию Минакову удалось одержать победу в весовой категории 98 кг.

Оба спортсмена по результатам первенства отобрались на чемпионат мира по самбо следующего года.